Jomoxu jomoxu

10/03/2016

Где продается сэндвич труба для дымохода?

Привет! Сейчас делаю у себя на даче ремонт, а точнее наново решил все перестроить и сами понимаете, что требуется много разных материалов и оборудования, где много можно купить оптом и желательно в одном магазине, к примеру купить сэндвич трубу для дымохода?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается сэндвич труба для дымохода?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба для кабеля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yopuse

10/03/2016

плюс 0

Привет! Да я знаю, как это когда идет стройка полным ходом и много чего нужно найти, и еще по дешевле, но где искать затрудняешься. Но потом с открытием торговой строительной базой или же просто гипермаркет под названием Новая Линия, стало проще, и после я всегда там ищу все товары необходимые для строительных работ, и также советую там поискать и купить сэндвич трубу для дымохода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить керамический уголок для ванной?

… в магазинах сантехники, в отделе, где продают кафельную плитку. Там и все соответствующие…

2

Где можно купить ламинат для водных теплых полов?

… Анатолий и я работаю в магазине где продаются строительные материалы.Я там работаю…

1

Где можно купить плитку для дорожек?

… магазинах вашего города не продаётся плитка для дорожек? Со строительством…

1

Где купить трубы для водопровода пвх?

…помочь вам в решении данной трубы для водопровода пвх можно …которые специализируются…

1

Где продается купель деревянная для бани&

…. Купель деревянная для бани продается в магазинах, к примеру "Все для бани…

1

Асбестовые трубы для дымоходов качество проверенное временем

… разбирается в установке труб для дымоходов. Главное выбирать трубы для дымоходов,…

3

Купить дымоходные трубы из нержавейки?

…! Я вот себе покупал также трубы для дымохода из нержавейки в магазине дымок…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.