Fikumu fikumu

23/02/2016

Как выбрать подходящий дымоход в гостинную?

Всем привет) У меня следующая ситуация, накопил денег и решил построить свой собственный дом. Хочу в гостинной поставить камин. Нужен совет в выборе подходящего дымохода. Подскажите пожалуйста, кто может?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать подходящий дымоход в гостинную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дымоход на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bovoqi

23/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток) Вашу проблему можно очень легко решить. Как мне известно, на сегодняшний день, очень качественные и надёжные дымоходы изготовляет компания «ТиС». Могу даже посоветовать взять модульную систему дымоходов «ЕвроТиС». Плюс этой продукции в том что их можно установить на любом етапе строительства. Также под заказ можно сделать декоративные ефекты на нём))) Надеюсь вам поможет)))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать смеситель для раковины?

… на цену. После того как выбрали цену нужно подобрать…, пропускную способность…

2

Как выбрать подходящий вариант проекта Добрыня деревянные дома?

…чтобы выбрать подходящий для вас вариант проекта … помощи сайта и самостоятельно…

1

Как выбрать садовый опрыскиватель?

…, но и от вредных насекомых. Итак, как выбрать садовый опрыскиватель? Главноую…

1

Какой выбрать цвет стен и пола кухни, если фасады мебели…?

…/красная, можно мягче тон выбрать, остальные стены светлые…

6

Какой сделать дизайн обоев в гостиной ?

… обоев в гостиной, для начала надо выбрать палитру … и голубой, но для гостиной…

1

Какой выбрать фундамент для дома?

…. Для того, что бы узнать, какой выбрать фундамент для дома, узнайте…

1

Как выбрать светильники для ванной?

Перед тем, как выбрать светильник для ванной комнаты, для … точечные фонарики. Предлагаю…

1

Как выбрать ручки для кухни?

Добрый день, чтобы выбрать ручки для кухни, вам прежде… мебели. После того как выбрали…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.