Lelixu lelixu

05/02/2016

Какие существуют способы монтажа дымохода сэндвич?

Вот хотел бы узнать, какие существуют способы установки дымоходов, поскольку хочу своими руками установить дымоход сэндвич. Если вы знаете, какие существуют способы монтажа дымохода сэндвич, подскажите мне пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют способы монтажа дымохода сэндвич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сэндвич панель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

heroke

05/02/2016

плюс 0

Итак, существуют следующие способы монтажа дымохода сэндвич: монтаж дымохода внутри дома - при данном методе монтажа дымохода, нержавеющие трубы размещают у внутренних стен дома, также существует способ установка дымохода снаружи здания - этот способ очень часто используется тогда, когда нужно установить отопительное устройство в построенном доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют способы избавиться от домашних муравьев?

Завелись домашние,или как их еще называют фараоновы муравьи,что я только не делала…

1

Как установить дымоход сэндвич?

Все трубы монтируются верхний в нижний, внешние трубы - верхний на нижний модуль. Места…

1

Какие существуют способы нанесения фактурной штукатурки?

Существует очень много способов нанесения фактурной штукатурки. Самый простой способ…

2

Какие существуют способы снятия масляной краски со стен?

…способа снятия масляной краски. Первый это механический способ с… как пластилин.…

2

Какие есть способы утепления окон?

…обрадовать Вас, так как я знаю какие есть способы утепления окон, я …забить…

1

Какой существует способ чистить печную трубу, не прибегая к "ершикам"?

Способ опасный, но при соответствующей подготовке … того, как вся топочная часть…

10

Какие особенности монтажа дымохода из сэндвича?

Монтаж дымохода из сэндвичей - это занятие несложное, если …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.