Sugewo sugewo

03/02/2016

Форму про камины и дымоход?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопрос про камины и дымоход?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Форму про камины и дымоход?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

yexeye

03/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про дымоход.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит выложить камин?

… в расчет, что это будет дымоход, облицовкой. Прибавить ко …стоимость работ…

3

Как выложить камин?

…. Наметьте где будут выходы для дымоход. Поставьте дверцу или решетку… головешки…

1

Как построить камин для дома?

Для вентиляция. Пол нужно выложить камнем или жестью во избежание возгорания.

1

Чертежи уличных каминов

не в моих это правилах про камины инфу давать... ну да ладноhttp://kaminproekt.ru/и ещё есть...

1

Что известно про отопление камином?

…вот тоже хотим в дом сделать камин. Но с дымоходом куча …и там видела камин…

2

Строительство камина. Нужны советы.

Для строительства камина и дымохода в частности нужно брать огнеупорный кирпич.  

2

Из чего сделать дымоход?

… тоже приходилось строить дымохода. Дымоход можно сделать… интенсивно будет…

1

Кто знает, можно ли сложить настоящий камин (с дымоходом) в квартире на последнем этаже, на законных ос

… - вряд ли. Ну если дом старый, с дымоходами, дымоходы обслуживаются... и то очень…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.