Guloni guloni

22/01/2016

Какие бывают конструкции дымоходов?

Доброго вам времени суток. Я хочу разобраться, какие лучше всего подходят конструкции дымоходов? Хотим сейчас смастерить что-то такое самостоятельно. Помогите разобраться с ответом на этот вопрос, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают конструкции дымоходов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлические конструкции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

seyunu

22/01/2016

плюс 0

Конструкции дымоходов бывают разного типа. Чаще всего это металлическая труба, выполненная из нержавеющей стали. Монтаж ее можно осуществить и самостоятельно, но конечно, лучше, если это сделает специалист. Важным аспектом установки конструкции является правильный выбор диаметра дымоходной трубы и силы тяги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают конструкции деревянных лестниц?

Бывают конструкции деревянных лестниц построенных на больцах или на тетивах Есть…

1

Где можно посмотреть как делают конструкции ферм?

Здравствуйте. Зеленый человек может вскоре стать и мастером если ему это очень интересно.…

1

Как правильно сложить дымоход?

…чтобы правильно сложить дымоход вам нужно провести …можете начинать строительство…

1

Как правильно сделать дымоход?

… формой крыши строения. Дымоход из стали монтируется из …и сцеплены при помощи…

1

Какая бывает конструкция ПОЛА в Российском ПАНЕЛЬНОМ ДОМЕ Что МЕЖДУ ПАРКЕТОМ и ПОТОЛКОМ соседа? Скол

Панельные дома бывают разные. Если на потолке …

7

Как вывести дымоход?

Дымоход можно сделать как угодно, все зависит от дома и печки, какой она конструкции.

2

Какие бывают конструкции деревянных домов?

Некоторым нравятся большие и высотные дома. Но мне нравятся маленькие деревянные…

1

Как правильно собрать дымоход?

…рассказать как правильно собрать дымоход. Монтаж должен …агрегата начальный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.