Kabuka kabuka

24/11/2016

Как устанавливают короба для вентиляции?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна проблема и по этому у меня возник небольшой вопрос и я думаю что вы сможете мне помочь. Все дело в том что у меня есть камин. Подскажите пожалуйста что такое вентиляторы для дымоходов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливают короба для вентиляции?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на короба для хранения производители из России

yahehi

24/11/2016

плюс 0

Вентиляция является обязательным моментом в нормальном функционировании дома. Однозначно вентиляционная система должна быть установлена на кухне и в туалете, в ванной. Короба для вентиляции обычно монтируются сверху кухонных шкафчиков, там, где они будут незаметными, чтобы не портить весь вид кухни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли клапаны для вентиляции пластиковых окон?

… возникает проблема вентиляции помещения. Сейчас на …появились специальные…

1

Как сделать вентиляционный короб на кухне?

… делал вентиляционный короб на кухне использовал конструкцию из… трубу и подключал…

1

Какая компания занимается изготовлением вентиляционных коробов в Москве?

Если Вы желаете приобрести вентиляционный короб и прочие комплектующие для вентиляции…

1

Чем хорош пластиковый короб для проводов?

…пластиковых коробах для проводов есть очень …

1

Какие есть короба для труб отопления?

Короба для труб отопления - это …в эти коробы. Наиболее распространенными и популярными…

1

Короб для вытяжки своими руками.

…надо будет, так как сам каркас для короба надо будет…короб, а уже потом потолки…

2

Как сделать короб для труб?

Короб из гипсокортона при небольшом давлении на него, должен ли двигаться или конструкция…

3

Как обрезать короб для вытяжки из нержавейки?

Доброго времени. Такая проблема обычно встречается крайне редко, так-как перед покупкой…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.