Bosira bosira

21/11/2016

Что известно про дымоходы Балтвент?

Затеили ремонт, решили приобрести новую мебель и технику. Но мне жаль кухню, она с виду побитая, но внутри как новая, к тому же, я уже привыкла к старой кухне, не хочется менять. Посоветуйте, как переделать старую кухню, чтобы с виду казалась как новая.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про дымоходы Балтвент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие к дымоходам производители из России

moviwa

21/11/2016

плюс 0

Дымоходы Балтвент - это дымоходы крупной компании, которая занимается выпуском их с 2003 года. Дымоходы этой фирмы качественные, тут производитель не врет совсем. Он изготовляются из нержавеющей кислотостойкой стали. Это Калининградская организация, которая имеет представительство в Москве и Белоруссии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про продажу спецтехники в Кемерово?

Доброе утро. Мне нужно узнать у вас, что вам известно про продажу специальной техники…

1

Что известно про бетонные сваи.

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, что вам известно про бетонные сваи? Дело в том, что…

1

Что известно про оцинкованное железо?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про оцинкованное железо? Мы…

1

Что известно про фермы из профильной трубы?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, что вам известно про фермы из профильной…

1

Что известно про защитные татуировки?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать такой вопрос. Он касается такого момента,…

1

Что известно про диаметры пластиковых труб?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что вам известно про диаметры пластиковых труб?…

1

Что известно про раковины маленькие?

Добрый день. Хочу поменять раковину в новой квартире. Та, что там стояла, совсем уже…

1

Что известно про домики шале?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про домики шале?Просто я видела…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.