Loseju loseju

19/10/2016

Что подразумевает прочистка дымоходов?

Добрый день. У меня возникла такая проблема. Ужасно засорился дымоход, просто не знаю уже, что и делать. Что вы могли бы мне посоветовать на счет прочистки дымоходов? Сам я боюсь туда лезть, чтобы не навредить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что подразумевает прочистка дымоходов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства для прочистки труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lonosa

19/10/2016

плюс 0

Прочистка дымоходов необходима тогда, когда проходы в печи или камине засорились золой или каким-нибудь мусором. Я бы советовала осуществлять прочистку дымоходов с помощью специалистов, потому как это довольно ответственное мероприятие и его неправильное проведение может навредить вашему камину или печи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дымоход в доме?

… бывает что из не правильной конструкции дымохода в доме …верх,и позаботьтесь…

1

Что подразумевает современная классика в интерьере?

Современная шторы, картины и различные аксессуары.

1

Высота дымохода

…Потому что чем длиннее дымоход, тем лучше тяга, но это совсем не … необходимо…

1

Что подразумевает понятие СРО?

…понятие, под которым подразумевается саморегулированная организация, которая…

1

Что такое коаксиальный дымоход?

… дымоход — дымоход, который сделан по схеме «…сгорания. Это устройство коаксиального…

1

Что подразумевают под монтажом арматуры?

Доброго всем дня. Не так давно решили с женой, что необходимо отремонтировать балконную…

1

Как улучшить тягу в дымоходе?

… дымоход. Но я бы на вашем месте просто вызвал мастера для прочистки. Они знают…

4

Что такое вентиляторы для дымоходов?

… для дымоходов нужны для улучшения скорости движения потока воздуха в дымоходе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.