Ficana ficana

03/10/2016

Из сего сделать колпак на трубу дымохода?

Привет вам. Хотел спросить у вас один очень важный для меня вопрос. Хорош ли iddis унитаз? Решил заменить старый и вот появился этот вариант и очень хочу у вас узнать хорошо ли его приобретать? Заранее спасибо за ответ. Надеюсь вы мне поможете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из сего сделать колпак на трубу дымохода?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оголовок на трубу производители из России

qurovu

03/10/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Это же замечательно что уже наконец построили себе дом, а вот колпак на трубу дымоход большой, то из металлочерепицы или профнастила, вам выбирать. Делают разные колпаки люди, продаются также готовые или кованные на заказ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить в доме камин?

… сделать отверстие под дымоход, вывести трубу от дымохода к основной трубе дымохода…

1

Как почистить дымоход?

Дымоход при частом его использовании чистят один раз в два года. Чистка дымохода…отверстиях…

1

Как утеплить трубу дымохода?

В моем частном доме не утеплена труба дымохода. Подкиньте идеи, чем лучше будет утеплить…

2

Как закрепить дымоход?

…. При чем сделать это…дымоход в дом и подсоединяйте с печкой или котлом. Для…

1

Как правильно изолировать трубу дымохода?

Здравствуйте! Дом у меня деревянный, в нем установлен котел на газу с закрытой топкой.…

2

Чем утеплить трубу дымохода?

…, лучше минеральную вату или дымохода, крепите это все проволокой и надеваете…

1

Как рассчитать диаметр трубы дымохода для печи?

А вы возьмите его и рассчитайте диаметр, потом только покупайте трубу для вашего дымохода.

1

Как установить трубу в бане?

Труба-дымоход должна быть устроена … в нижней части дымохода отверстие для выбора…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.