Riseqo riseqo

07/09/2016

Какой купить кирпич для дымохода?

Привет всем кто есть на данном форуме. Вопрос собственно говоря по стройке, у меня есть дом в котором хочу построить печку с дымоходом, а вот какой кирпич купить не знаю, подскажите пожалуйста кто в курсе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой купить кирпич для дымохода?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шибер для дымохода производители из России

fufano

07/09/2016

плюс 0

Привет привет!

Ест много вариантов строить дымоход, если вы выбрали кирпич, то подскажем и это. Сам дымоход у вас из металла я так понимаю, а вот кирпич для него нужно покупать огнеупорный красный, что бы со временем не треснул. Еще необходимо использовать глину вместо цемента, потому что тоже может по лопать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кирпич недорого?

… помочь. Так вот кирпич не дорого вы можете купить в тех местах… такой кирпич.…

1

Что такое вентиляторы для дымоходов?

… для дымоходов нужны для улучшения скорости движения потока воздуха в дымоходе…

1

Нужен вентилятор для дымохода?

… множество разновидностей вентиляторов для дымохода. Не плохой считается Guangdong…

2

Какой кирпич лучший для строительства дома?

…облицованный кирпич – удобен для строительства … данной виде кирпича, при…

13

Как купить кирпич?

… там себе нужное вам количество кирпича, затем вам должны выписать… оплачиваете…

1

Где купить панели под кирпич для внутренней отделки?

… С радостью Вам помогу. Панели под кирпич для внутренней отделки … выбор панелей…

1

Какой расчет кирпича для строительства?

… ты планируешь положить кирпич в один ряд, то в для …использовать 30 кирпичей.…

1

Какую печь купить для бани?

…вопрос вам решать, какая печь выгоднее для вас, и какая больше …"e - kamin". Финны,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.