Neduwe neduwe

12/03/2016

Сколько стоит дымоходная труба?

Добрый день друзья. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит дымоходная труба. Заранее огромное спасибо за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дымоходная труба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать задвижки дымоходные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vekace

12/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь, так как сам недавно на даче менял дымоходную трубу. Из личного опыта хочу вам сказать, что тоимость трубы будет зависеть от того, например, какой диаметр трубы, какая толщина стенки, какая длина. Ну труба со средними пораметрами вам обойдется примерно в 2000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит прозрачная труба из оргстекла?

… всего купить прозрачные трубы из оргстекла, то могу вам подсказать…

1

Сколько стоит дымоходная труба?

…дымоходная труба стоит по разному. А все зависит от её качества… вот если дымоходная…

1

Сколько стоит дорожная труба?

…что сам вот еще месяц назад монтировал трубы дорожные только для …. метр такой…

1

Какие цены на стальные трубы для отопления?

… и желаете узнать сколько стоят стальные трубы для отопления, то … стальные…

1

Какой высоты должна быть дымоходная труба?

Дымоходная труба должна быть не менее 5 метров (считать от колосников до устья трубы)…

1

Сколько стоит отопление в украине?

… интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу…интересует…

2

Сколько стоит гофротруба из нержавейки?

…. И так сколько стоит гофротруба из нержавейки - на рынке метр такой трубы стоит…

1

Сколько стоит медная труба для отопления?

… Значит цена на медную трубу для отопления будет в …трубу а б/у. Все будет зависеть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.