Naqafe naqafe

09/03/2016

Как правильно утеплить дымоход?

Нужна теплоизоляция наружнего дымохода, дымоход состоит из двух труб, прикрепленных к наружней стене дома, высотой более 7 метров. Трубы полностью асбестовые, с металлическим кожухом, исполненным полумесяцем

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно утеплить дымоход?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дымоход на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xejuma

10/03/2016

плюс 0

Внутрь металлического кожуха можно использовать базальтовую вату. По пожарным требованиям толщина по термосопротивлению равняется в 1 кирпич, делайте не менее 100мм толщину, надежнее и теплосохранность выше. Базальтовую вату найти можно в большинстве крупных строительных магазинах, цена не особо высока, варьируется от наценки магазина

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сложить дымоход?

…Для того чтобы правильно сложить дымоход вам нужно провести … начинать строительство…

1

Как правильно утеплить стены снаружи?

Если вам нужно утеплить дом и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Для …

1

Как правильно утеплять стены?

… материала стены. Вот так вы сможете утеплить стены вашего дома.

2

Как правильно утеплить потолок бани?

Если вас интересует как правильно можно утеплить потолок бани, то я могу…

1

Как правильно утеплить крышу и мансарду?

… сделать имеет понятие о том, как правильно утеплить крышу мансарды.…Также…

1

Как правильно утеплить кровлю?

…того, чтобы правильно утеплить кровлю, сначала нужно …

1

Как правильно утеплить окна?

… с этой проблемой. Чтобы правильно утеплить окна для этого нужно…

1

Как правильно утеплить гараж?

Гараж, как правило служит домом для вашей машины и продлевает его срок эксплуатации.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.