Sucefo sucefo

09/03/2016

Как лучше оформить дымоход через металлочерепицу?

Добры день друзья. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит очистка выгребной ямы. Заранее огромное спасибо за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше оформить дымоход через металлочерепицу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дымоход на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bihaku

10/03/2016

плюс 0

Из металлочерепицы очень часто изготавливают кровельное покрытие, она долго служит, не пропускает воду, прочна и надежна. дымохода можно установить крышку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопрос по коаксиальному дымоходу

Мне досталась часть дома, где я сейчас делаю капитальную перестройку. Котел планирую…

1

Устройство дымохода

У меня будут ставить котел «Будерус Логано s111-16». Хочу узнать, можно ли вывести дымоход…

1

Как сделать дымоход для камина?

Камин занимает очень важное место в доме. Нужно правильно сделать крыши, это обеспечит…

3

Как сделать дымоход через крышу?

…дымоход через крышу вам понадобится измерить ширину вашего дымохода…чем дымоход…

1

Как правильно сделать дымоход в доме?

… дымохода должна быть гладкой и без трещин 2.Дымоход… 13х26 см 4.В месте прохождения…

1

Как сделать вентиляцию через крышу?

… осадки не попадали в дом через дымоход. Вентиляция через крышу - удобный и единственно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.