Selemu selemu

26/02/2016

Какие бывают виды зонтов на дымоход?

Добрый вечер. Моя ситуация такова, что мы сейчас занимаемся строительством дачного домика. А именно, выбираем зонт на дымоход, не знаем, какие они вообще бывают. Подскажите, пожалуйста, какие бывают виды зонтов на дымоход?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают виды зонтов на дымоход?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зонты-дефлекторы дымоходов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rupahe

26/02/2016

плюс 0

Зонты на дымоход бывают нескольких типов. Стандартный - он удобен тем, что сооружается без саморезов. Есть еще зонт четырехскатный - имеет строгую форму и создается при помощи фальцевых замков. Есть еще двухскатный зонт на дымоход, он практически такой же, как и четырехскатный, различие лишь в верхней крышке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прочистить дымоход в бане?

… в дымоходе можно с помощью специальных химических составов. Эти средства в виде…

1

Дымоход не работает.

…Причин тому, что дымоход не работает, может быть … он посмотрит, ведь на расстоянии,…

1

Как улучшить тягу в дымоходе?

…могу вам рассказать. Что бы прочистить дымоход. Но я бы на вашем месте просто……

4

Какая должна быть высота дымохода над кровлей?

…я принял такое, что высота дымохода над кровлей должна быть…кровлю. На счот…

1

Можно ли использовать для газового котла старый дымоход?

…том, можно ли использовать старый дымоход для газа ответят … надо, во-первых,…

3

Какие бывают виды строительных растворов?

…строительстве есть следующие виды растворов: глиняный …для кладки печей, также…

1

Какие бывают виды плиток для пола?

Плитки бывают такие плитки: 1) Керамическая (…

1

Какие бывают виды строительства каркасных домов?

Скорее это не виды а категории строительства каркасных …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.