Xiyade xiyade

13/02/2016

Дымоход как украсить?

Сейчас занимаемся ремонтом в ванной комнате. Очень хочется как-то облагородить комнату, сделать ее более утонченной, привлекательной. Хотим сделать укладку мозаики в ней. Друзья советуют керамическую. Подскажите, есть ли какое-то преимущество керамической мозаики для ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дымоход как украсить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коаксиальный дымоход производители из России

xeneha

13/02/2016

плюс 0

Есть несколько способов чтобы украсить дымоход. Можно просто зашпаклевать его, а вот сверху специальной краской можно нанести интересный рисунок. Также можно украсить его красивой и необычной плиткой, или же выложить мозаикой с интересным рисунком, также еще можно обложить красивым камнем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить веранду на даче?

Украсить веранду на даче можно с … занавески и таким образом украсить веранду.…

1

Как украсить кухонный шкаф?

… что кухонный шкаф можно украсить многими способами, но самый…

2

Как украсить террасу?

… можно украсить множеством способов. Один из них это украсить можно роскошными…

1

Как украсить детский шкаф?

Украсить детский комнаты лучше … яркие тона.Так же вы можете украсить шкаф различными…

3

Как украсить замок?

…суток мой дорогой товарищ. Украсить замок если он какой…. Но лучше всего я вам…

1

Как украсить зеркало в ванной?

… человек. То вот пару советов как украсить твое зеркало в ванной…

1

Как украсить старую дверь?

…в моём случае нужно было украсить скучную стенку в … Я считаю, что дверь можно…

1

Как сделать дымоход в доме?

… чтоб правильно сделать дымоход в доме нужно разместить его …дым. А также, нижние…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.