Kenaqo kenaqo

09/02/2016

Где купить глину для печи?

На даче имеется старая печь, которая уже давно требует ремонта. Внешний вид оставляет желать лучшего. Практически вся штукатурка осыпалась, дымоход забит. Для начала хочу начать с ее штукатурки. Подскажите, пожалуйста, где приобрести специальную глину для печи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить глину для печи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для печи производители из России

memumi

09/02/2016

плюс 0

Год назад произошла точь-в-точь такая же ситуация. Долго не мог найти выход из создавшегося положения. Пока друг не посоветовал мне заказать глины для печи материал в ООО Центр Строительства и Кровли находящийся по адресу г.Златоуст, Парковый проезд, 1"А". Приемлемая цена и качество материала, а так же легкость в его применении меня очень порадовали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кирпич для печи?

…кирпич . По цене 200 рублей за кирпич. Вы можете купить дешевле такой кирпич……

1

Где купить красную глину?

…глину - на этот вопрос можно вполне легко ответить. Купить ее не составит труда.…

1

Где можно купить облицовочную плитку для печи?

… по всей стране. Ее моему купить почти повсюду. Самое…

1

Купить облицовочную плитку для печей?

… работ. Поэтому купить облицовочную плитку для печей вы там сможете легко…

1

Где купить кирпич для печи?

…, чтобы купить печи, нужно немного поискать его, так как …в любой такой же магазин…

1

Где купить чугунок для печи?

… найти в продаже чугунок для печи, так как это, все-таки, уже пережиток прошлого…

1

Где можно купить глину для печи?

…печи нужна огнеупорная глина(шамотная). Только она не …больших температур.…

2

Где взять глину для лепки?

…"взять"?Если вы хотите купить глину для лепки, то вы спокойно … крепкая, ее можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.