Ruxaya ruxaya

21/01/2016

Подскажите как правильно сделать кладку дымовой трубы?

День всем добрый. Помогите, нужна ваша помощь. Буду рад прочитать ваши ответы. Как резать мдф? Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Буду признателен вашим ответам. Спасибо всем тем, кто откликнется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как правильно сделать кладку дымовой трубы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на песок на кладку производители из России

rejunu

21/01/2016

плюс 0

Кладку дымовой трубы можно делать несколькими способами, в зависимости от того какая у вас печь, но обычно кладку делают больше чем сама труба выходящая из печи, так как при случае её засорения дым продолжает подниматься в верх ,не давая распространятся дыму по площади комнаты. Но мой совет наймите лучше специалиста, который вам и сделает качественно и быстро, и стоить это будет не так уж и дорого. Зато вы будете уверены на сто процентов что это не повторится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать сливную яму?

Доброго вам дня. Чтобы правильно сделать яму вам надо сначала найти …

1

Как правильно сделать бетон?

… чтобы сделать правильно бетон для фундамента нужно выбрать правильную пропорцию…

1

Как правильно сделать кухню?

…сделать большой кусок роботы. Для того, чтобы сделать ремонт нужно все правильно…

1

Как правильно сделать стены?

Здравствуйте. Хочу сделать ремонт в одной из комнат в квартире. Решила начать со стен.…

1

Как правильно сделать дымоход?

… в друг друга труб. Все стыки труб должны быть обработаны…

1

Как правильно сделать потолок в бане?

… суток. Чтоб сделать потолок в бане и сделать его правильно Вам необходимо подобрать…

2

Как правильно сделать вентиляцию гаража?

… правильно сделать вентиляцию в Вашем гаража, необходимо, сделать …по всем…

2

Как правильно сделать систему отопления?

… день! Чтобы сделать правильно систему отопления вам …краников,батарей,метров…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.