Petuwi petuwi

15/01/2016

Как класть дымоход?

Собираюсь выложить дымоход в частном доме. Хотелось бы узнать, на что нужно обратить внимание при работе, чтобы грамотно выложить дымовую трубу и какие подводные камни здесь имеются. Что делать с внутренней поверхностью дымовой трубы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть дымоход?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие к дымоходам производители из России

hijipo

15/01/2016

плюс 0

В первую очередь следует возвести трубу из кирпича. Каналы при этом должны быть квадратной или прямоугольной формы. Оптимальным соотношением сторон можно назвать 2:3. Учтите также, что внутренняя поверхность каналов должна быть гладкой. На ней не должно быть никаких впадин и выступов. И ни в коем случае не штукатурьте ее, поскольку химические реакции, которые проходят между веществами, способны быстро разрушить дымовую трубу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть печи видео?

…видео указаны все этапы, как класть печь правильно. Для начала…

1

Как класть плитку на печку?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как класть плитку на печку. Это делается…

2

Ремонт как класть плитку?

я тоже занимаюсь различными ремонтами й знаю жидкость для типа раствора. нанести раствор…

1

Как класть печь своими руками с плитой?

как класть печь из кирпича в разрезе с пяти каналами?

1

Как класть гипсокартон на потолок?

… чтобы класть гипсокартон на потолок вам понадобятся … саморезы. Вначале перед…

1

Как класть печь?

… литературы нашел информацию о том как класть печь. Но все же взвесив все за и против…

1

Как класть панели пвх?

… случае у вас есть проблема как класть панели ПВХ, и вам могу я подсказать…

2

Видео как класть керамическую плитку?

Перед тем, как класть плитку, убедитесь, что поверхность …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.