Vutiho vutiho

01/01/2015

Как защитить трубу в бане?

Добрый день. Вот хочу поменять пол, но не знаю как убрать старый паркет. Подскажите мне как убрать старый пакет? Спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как защитить трубу в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на муфта труба-труба производители из России

yukimo

01/01/2015

плюс 0

Для защиты печной трубы в бане и в целях увеличения срока ее службы нужно, прежде всего, ее изолировать. Правда, сейчас рынок предлагает уже готовые и изолированные трубы. И лучше купить готовые трубы нужного диаметра и установить их на печную трубу. Процесс установки такой трубы очень прост: соединить несколько отдельных труб, насаживая одну на другую. Если же есть необходимость изменить направление трубы, то используют колено (муфту). При самостоятельной изоляции трубы, часто, используют базальтовую вату. Она соответствует требованиям безопасности. Изолированная печная труба служит, также, профилактикой от пожаров, так как участки вокруг трубы меньше подвержены влиянию высоких температур.

Труба для бани

…Для того, чтобы сделать трубу печную, вам понадобится …. Необходимо…

Как убрать смолу в бане?

… - я знаю, как убрать смолу в бане. сначало нужно хорошо…

Petya

15/12/2016

плюс 0

Трубу в бане можно защитить пластиковым коробом, да и вообще, все что угодно придумать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть печку в бане?

… друг. Как специалист с построения бань я не мог не ответить на ваш вопрос. Так…

1

Какая цена фундамента под баню?

…сказать Вам, что цена фундамента под баню, зависит от того, каких…размеров…

1

Как сделать канализацию в бане?

… должны сперва закупить трубы необходимого вам …закрепите решетку к трубам.…

1

Как установить котел в бане?

… проехался посмотрел как в городе в банях стоят котлы пообщался…

1

Как сварить котел в баню?

… рассказать Вам как сварить котел в баню. Это можно сделать совсем…

2

Как установить трубу в бане?

Труба-дымоход должна быть устроена внутри бани с аккуратным выводом ее на крышу. Желательно,…

3

Как чистить трубу в бане?

Если труба в бане засорилась, то печь будет … по диаметру трубы. Растаяв, снег почистит…

3

Какую сделать трубу для бани?

Труба для бани бывает двух видов - … непосредственно над печкой и коренная труба,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.