Peduka peduka

29/12/2016

Из чего сделать дымоход?

Здравствуйте товарищи! Я всю жизнь прожил в деревне недалеко от аэродрома. Недавно летел самолет, зацепил дымоход на доме и снес эго. Я хочу построить новый дымоход, но я не знаю из чего. Скажите, из чего я могу сделать дымоход?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать дымоход?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дымоход на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

betane

29/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, мой многоуважаемый товарищ! Вот случайно прочитал Ваш вопрос и хочу поспешить Вас обрадовать! Я много лет работал в фирме по строительстве дымоходов и могу подсказать Вам из чего его делать. Для того, чтобы сделать дымоход Вам необходимо купить трубу, кирпич и цемент и тогда делать его. Как видете - все очень просто! Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать дымоход?

… строить дымохода. Дымоход можно сделать обычный, кирпичный. Одним из вариантов…

1

Как сделать дымоход?

…этого сделать страховку при выкладывании самого дымохода…дымоход. После этого…

1

Как сделать дымоход для камина?

Камин занимает очень важное место в доме. Нужно правильно сделать крыши, это обеспечит…

3

Можно ли сделать дымоход из оцинкованной стали?

Добрый вечер. Так можно ли сделать дымоход из оцинковки?

5

Можно ли сделать дымоход из алюминия?

… можно сделать дымоход из алюминия и даже делают, но,…, то все же лучше делать…

1

Как сделать дымоход своими руками?

доброго времени дня уважаемый товарищ. Я как эксперт в таких вопросах помогу вам в…

1

Как сделать дымоход в доме?

…того, чтоб правильно сделать дымоход в доме нужно разместить… дым. А также,…

1

Как сделать дымоход для буржуйки?

…буржуйки. Для того чтобы сделать дымоход для буржуйки тебе … Берете и скручиваете…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.