Vesiyu vesiyu

11/12/2015

Как перенести газовый котел?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. У меня в дома не работает ручка на дверях и я не знаю как починить ручку двери. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перенести газовый котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый котёл аристон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kagike

11/12/2015

плюс 0

Бездымоходный котел -не плохой выбор. Такие устройсва можно и на стенке повесить повыше, чтобы ребенок "не игрался", а то всякое бывает, и выглядит симпатично.

Но! Меняем месторасположение газового котла - значит меняем и документы! Обязательно нужно соблюдать инструкции: не ставте котел в углу, нужно обеспечить доступ к нему с трех сторон. К примеру, длина котла 60см, в нем есть специальные "сажотруски", которые немного меньше его длины, тоесть как минимум от торца стены отступаем 60см. Еще нужен кран на газовой трубе, к которому присоединим котел. Дабы быстрее нагревать помещение, можно установить насос для циркуляции воды в отопительной системе, и тогда в не зависимости от месторасположения радиаторов, они все будут одинаково нагреваться, а также Вы избежите воздушных пробок в системе.

Как прочистить газовый котел?

…того, то бы прочистить газовый котел вам для начала нужно его…

Как включить газовый котел росс

как включить газовый кател росс, он большой

Гость

21/11/2016

плюс 1

Помогите пожалуйста разобраться. Хотим перенести комнате. Слышали,что по одной стене можно двигать без внесения изменнений в проекте. Правда ли это?



 

Гость

21/11/2016

плюс 0

Помогите пожалуйста разобраться. Хотим перенести котёл напольный из одного угла в другой в одной комнате. Слышали,что по одной стене можно двигать без внесения изменнений в проекте. Правда ли это?



 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать газовый котел?

… для того, чтобы подобрать газовый котел вам необходимо знать … Первым делом…

1

Как подключить настенный газовый котел?

…которого мне посоветовал мой друг. Его зовут… есть необходимость обрашайтесь…

1

Как перенести газовую колонку?

…перенести газовую колонку можно. Сперва нужно обратиться в газовое…

2

Как перенести газовую плиту в квартире?

…, чтобы перенести газовую плиту в квартире, необходимо …поставить плиту, проходит…

1

Как поменять газовый котел?

…, что я знаю как поменять газовый котел! Это делается очень… техники, покупаете…

1

Как разжечь газовый котел?

…того, что бы разжечь газовый котел, вам необходимо к нему поставить …

2

Как поставить газовый котел навесной?

…газовый котел навесной, вам нужно сделать на стене крепления и на них уже ставить…

3

Как купить газовый котел?

…есть необходимость купить газовый котел то в первую очередь …гривен. Я себе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.