Cebaro cebaro

26/11/2012

Как сделать дымоход для камина?

У меня красивый дом, но в нем не было камина. Вот я не так давно сделал камин. Осталось только сделать дымоход. Скажите пожалуйста, как сделать дымоход для камина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дымоход для камина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие к дымоходам производители из России

lemivu

26/11/2012

плюс 0

Для того, чтоб сделать дымоход для камина нужно купить огнеупорный кирпич, цемент глину и шпатель. Сделать бетонный раствор с цемента, песка и глины. Хорошенько размешать все это с водой. Затем нужно построить сам дымоход для камина, для этого строго по центру камина выложим квадратный дымоход от камина до крыши. Используя раствор и кирпичи.

Как сделать полочки для ванной?

… и открытые,мы предлагаем вам вариант, как сделать полочки для…

Как сделать лавку для бани?

… себе баню и не знал как сделать лавку для бани. Но потом…

_Vasiliy_

24/09/2013

плюс 0

Это наверное самый нормальный печь будет. 

Гость

05/04/2017

плюс 0

это точно, это не камин получиться а печка, верно подмечено )))))))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дымоход для камина?

Камин занимает очень важное место в доме. Нужно правильно сделать крыши, это обеспечит…

3

Как сделать дымоход для буржуйки?

…буржуйки. Для того чтобы сделать дымоход для буржуйки тебе … Берете и скручиваете…

3

Нужно сделать дымоход для колонки

… узнать. То, как сделать дымоход для колонки …дымоход с котлом есть и вам теперь…

2

Как сделать устройство дымохода для камина?

…для камина. Для того что б сделать устройство дымохода для камина, вам необходимо…

1

Как сделать стол для настольного тенниса?

…, что смогу помочь Вам. я знаю, как сделать стол для настольного тенниса…

1

Как сделать сарай для свиней?

… ней встречался и я тоже не знал как сделать сарай для свиней. Но … стены из…

2

Как сделать дымоход проход через кровлю?

Сделать дымохода. Затем проводятся все части перекрытия через дымоход. После чего…

1

Как сделать дымоход для печи?

Сделать правильно дымоход не просто, но вполне возможно. Во первых дымоход… быть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.