Fosinu fosinu

26/11/2014

Чем обложить дымоход?

Давно уже я проект своего будущего дома делал, и вот теперь уже наконец закончил, вот только подскажите, как его оформить то?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обложить дымоход?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коаксиальный дымоход производители из России

xabuke

26/11/2014

плюс 0

Здравствуйте, вашу проблему я понял, и с радостью вам подскажу так как сам устанавливаю дымоходы, значит так, для утепления вам потребуется несгораемый утеплитель (типа роквула, или базальто-картона), так как монтажные пены даже огнестойкие, воняют при нагреве, и не рассчитаны на постоянный нагрев

Чем очистить дымоход?

… дымоходов, рекомендую вспомнить "дедовский" способ и подкинуть…

Чем чистить дымоход?

… в процессе горения дым сам очищает ваш дымоход.

Гость

13/08/2015

плюс 0

Приветствую!!! Была русская печь, мы ее демонтировали и купили чугунную печурку, дымоход остался. Этот дымохад в виде трубы мы обложили гипсокартоном зеленого цвета. Тепереь вопрос: Чем обложить этот дымоход, потому что сильно нагревается сам дымоход примерно на 1 метр, не хотелось бы много денег на него тратить, что посоветуете?

Гость

24/09/2015

плюс 0


как
обложить стальную трубу дымохода .Между 2ым и 3им этажем керамзитобетонная плита,через нее идет труба, обложить хочу начиная с плиты (второй этаж)получается 4 метра Д-108

Petya

02/01/2016

плюс 0

Обложить можно кирпичом, только нормальным, что бы он был огнеупорный, у вас должно все получится, вот посмотрите. Глину тоже можете использовать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Высота дымохода

…Потому что чем длиннее дымоход, тем лучше тяга, но это совсем не … необходимо…

1

Чем утеплить дымоход?

Дымоход действительно необходимо обязательно … не хочется никому. Но утеплять…

1

Чем обложить русскую печь?

Здравствуйте, на даче имеется традиционная русская печь, но штукатурка существенно…

1

Чем обложить печь в бане?

Решил построить у себя на участке настоящую русскую баню. Как в старину. Почти все…

5

Чем утеплить трубу дымохода?

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Для начала Вам следует приобрести в…

1

Чем можно утеплить дымоход?

Для того, что бы утеплить дымохода готов к эксплуатации.

1

Чем обложить грубу?

…Если вы конечно обложите печку в деревне беспещанником, то не …

2

Можно ли обложить цоколь дома натуральным камнем?

… у моих соседей так и сделано, он обложил цоколь дома натуральным…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.