Nemota nemota

12/10/2016

Как сделать дымоход?

Заканчиваю ремонт на кухне- кухню делали под заказ, теперь думаю какую мойку мне выбрать? Хотелось бы современную, функциональную. Как правильно выбрать мойку из нержавеющей стали, которая прослужит долгие годы, удобную в эксплуатации и удачно впишется в интерьер кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дымоход?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие к дымоходам производители из России

vicisa

12/10/2016

плюс 0

О хороший вопрос. Я вам скажу что это не тяжело но нужно уделить этому время. Но это необходимая часть дома. Первое что вам нужно это купить красный кирпич. После этого решить где он будет. После этого сделать страховку при выкладывании самого дымохода. После этого начинать выкладывать сам дымоход. После этого заделать все дырки и щели. А так же сделать вентиляцию

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать дымоход из алюминия?

… можно сделать дымоход из алюминия и даже делают, но,…, то все же лучше делать…

1

Из чего сделать дымоход?

… дымоходов и могу подсказать Вам из чего его делать. Для того, чтобы сделать дымоход…

1

Как сделать дымоход своими руками?

… день. Дымоход своими руками сделать можно, но … трубы, а так же разобрать сам…

1

Как сделать дымоход?

…того, чтобы сделать дымоход в доме, вам необходимо выбить … мог выходить на…

1

Как сделать дымоход через крышу?

…сделать дымоход через крышу вам понадобится измерить ширину вашего дымохода…

1

Как сделать дымоход проход через кровлю?

Сделать дымохода. Затем проводятся все части перекрытия через дымоход. После чего…

1

Как сделать дымоход в доме?

…того, чтоб правильно сделать дымоход в доме нужно разместить… дым. А также,…

1

Как сделать дымоход своими руками?

доброго времени дня уважаемый товарищ. Я как эксперт в таких вопросах помогу вам в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.