Han han

10/03/2016

Помогите оценить стоимость постройки бани 5*4, сруб есть, больше ничего нет

Беслатным бывает только сыр в мышеловке! Скачивая бесплатно такую серьезную программу будьте готовы к тому что смета будет посчитана с погрешностью 30%(! ). Сама лично с этим сталкивалась! Бесплатно можно и составить в Excele!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите оценить стоимость постройки бани 5*4, сруб есть, больше ничего нет

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сеялка сз-5.4 производители из России

pytnik

10/03/2016

плюс 0

Без 200 000 руб можно не дергаться. Наличие сруба это 20% стоимости. Будешь заливать ленту не заглубляй ее вообще. Выкопай траншею по периметру шириной 40см глубиной 50-60. Забутуй щебнем 20-40 до уровня земли и ставь на нее опалубку (или блоки) . в парной на потолок обязательно используй фольгу на бумажной основе. Вообще то хорошо и на стены, но раз обшивать ничем не будешь... Печь только металлическая, отечественная (финские лучше, но немного дороже) . Удачи.

Сколько стоит дешевая баня из сруба под ключ?

… метра бани из сруба обошлось примерно в 500 долларов. Но я не экономил…

Сколько стоит баня из сруба?

…день. Стоимость бани из сруба зависит от того, какого… собираетесь…

marypo

10/03/2016

плюс 0

Пиши на агент! Смотря кто будет делать? У меня баня 3х5, два этажа, Парилка отдельно, душ отдельно из бруса 150х150, фундамент плита обошлась около 100 тыс руб, по ценам 2006 года. Делал сам. Начал июнь 06 запустил 1 сентября 07

isys

10/03/2016

плюс 0

У меня обошлась в районе 50 тыс. р. Тоже всё есть. Живу в Тюмени.

aikoko

10/03/2016

плюс 0

В пределах 100 тыс. руб. если недавно строили и еще столько же на остальное

pavel-yudin

10/03/2016

плюс 0

Около 200 тыс. рублей работа с материалами.

Maria

10/03/2016

плюс 0

Подскажите, пож., а сколько может стоить работа по заливке фундамента для бани? Т. е. материал уже закуплен, надо нанимать раб. силу. Какой принцип расчета? Цена за кубометр заливки? Слышала еще такую тему - стоимость строит. работ равна стоимости потраченного материала.. Что верно? Спасибо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит баня из сруба под ключ?

…. Стоимость бани из сруба под ключ зависит от размеров бани и материала, из которого…

2

Сколько стоят бани из сруба?

Стоимость бани из сруба будет зависеть от того …а также от материала. так к пример…

1

По какой технологии нужно строить баню из сруба?

… строил себе баню, а я делал на даче, то не…бань из сруба очень много, советую…

1

Сколько стоит баня из сруба под ключ?

…. Сложность постройки бани из сруба и ее окончательная стоимость определяется,…

1

Какая стоимость постройки бани?

…помогу. Своя баня в загородном доме это очень классно и удобно. Для постройки бани…стоимость…

1

Стоимость постройки дома из бруса?

… Вам помогу. Свой дом да еще из бруса это супер. Но сразу Вас хочу предупредить,…

1

Как заказать постройку бани?

… что есть несколько способов чтобы заказать и обеспечить постройку бани. Самым…

1

Постройка бани из лиственницы, насколько реально

…, идеально если строить баню в лиственница сильно усыхает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.