Mergime mergime

14/01/2012

Какой должна быть котельная на 2 котла?

У меня однокомнатная квартира небольшой площади, поэтому нужно решить проблему, как нам вдвоем с сыном разместиться на этой территории. Возникла идея, освободить кухонное помещение под спальню. Но сделать полный перенос кухни в коридор мне не разрешили, мотивируя тем, что в «новой» кухне не будет окна. Поэтому у меня возник следующий план. Мойку не трогать, пусть стоит, где стояла. В коридор перенести розетку для электроплиты, повесить там пару шкафов и поставить стол. Это будет считаться перепланировкой или нет? И еще, можно ли поставить посудомойку в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должна быть котельная на 2 котла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лампы светодиодные на солнечных батареях с 2-мя режимами яркости на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

24/08/2016

плюс 0

Добрый вечер вам. Если вы интересуетесь вопросом, какой должен быть диаметр трубы на котельной, то я вам отвечу сейчас доступным образом. Лучше всего брать диаметр достаточно большой, чтобы не было засоров, чтобы в итоге не было поломки оборудования и прочих проблем. Советую вам брать диаметр не менее 10 см. Удачи вам!        

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должна быть ширина фундамента?

… одно что ширина фундамента должна быть на больше одного метра…

2

Какой должна быть детская ванная комната?

…Он знает что ему нравится, какие цвета, …должна быть сделана со вкусом и высокой…

1

Какие должны быть занавески для дачи?

…для дачи, как и занавески дома, должны быть такими которые …всего занавес должен…

1

Какая должна быть толщина пластиковых окон?

… окна должна быть около восьми сантиметров. Но все еще зависит еще от того какая…

1

Какая должна быть толщина напольной плитки на кухне?

… половой плитки для кухни должна быть среднего уровня. Кухня…

2

Какая должна быть ширина ступени лестницы?

…ступени лестницы может быть разная и зависеть от …ширина ступени лестницы.…

1

Каким должно быть напольные покрытие для домашнего спортзала?

я строил спортзал и хочу сказать, что паркет.

2

Какое должно быть давление водяного редуктора?

…водяной редуктор, вам должны были дать к…данному аппарату, рассказать какое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.