Young-menace young-menace

29/11/2011

Нужна опалубка

Мне нужно сделать дымоход для камина. Вариант с кирпичной трубой мне не очень нравится, возни много, да и вес такой трубы приличный. Хочу отлить дымоход из бетона, толщина стенок – 60 мм, в качестве наполнителя использую шамотный порошок разной степени измельчения (если не найду, то крошку красного кирпича). В литературе написано, что такой бетон обладает высокой жаропрочностью (до 1000 градусов). В дымоход планирую вставить гильзу из нержавейки. Такой вариант, по-моему, проще изготовить, сам он легче и долговечнее, да и обойдется дешевле. Я прав?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна опалубка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на опалубка производители из России

Гость

04/05/2016

плюс 0

В строительных магазинах можно купить или на стройрынках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из арболита?

… как минимум на 50см. Кладку нужно делать с раствором марки… монолитных домов.…

1

Как самому сделать опалубку?

Опалубку сделать можно и самому, … Потом вам нужно опалубку всю между собой связать…

1

Сколько стоит монтаж опалубки?

Монтаж опалубки составляет одну из основных …

1

Какие доски подходят для опалубки?

… нужно сделать опалубку для вашей постройки, …это практичная и твердая древесина…

1

Как сделать изготовление деревянной опалубки?

…опалубки, а высота от нужной нам высоты опалубки…

1

Как сделать опалубку из пенополистирола?

… чтоб сделать опалубку из пенополистирола нам нужно купить необходимое … застынет.…

1

За сколько можно купить опалубку?

… вам нужна хорошая и надежная для стройки опалубка, то не жалейте … и проверенную…

1

Где можно взять опалубку?

…вам для постройки нужна опалубка, то вы сможете ее взять на прокат у… занимается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.