Adnelys adnelys

24/11/2011

Вопрос по коаксиальному дымоходу

Мне досталась часть дома, где я сейчас делаю капитальную перестройку. Котел планирую ставить в подвале, и хотел бы вывести коаксиальный дымоход через стену, а не городить трубу через три этажа. Но, поскольку, мне принадлежит только часть дома, хочу спросить, требуется ли разрешение соседей на такое переустройство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос по коаксиальному дымоходу

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на токарные станки по дереву производители из России

Inga

28/08/2016

плюс 0

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, как вывести коаксиальную трубу, если котельная в подвале, нужно сначала посмотреть схему трубопровода, чтобы понять, как действовать. Я бы советовала вам начать именно с этого. Схему можно найти в интернете, а можно попросить у управляющего домом.             

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о газовых котлах с с коаксиальным дымоходом?

… котлами с коаксиальным дымоходом, и могу кое что о них сказать. Газовые котлы…

1

Какие существуют нормы по устройству коаксиальных дымоходов?

…коаксиальный дымоход нормы можно посмотреть в …

1

Вопрос по устройству котельной

Построить котельную можно в сарае, вот только вертикально не нужно расположить коаксиальный…

2

О коаксиальных дымоходах

…Коаксиальную трубу нужно будет … 1.5 метра не было перед дымоходом никаких преград-…

2

Как оформить коаксиальный дымоход?

У меня по проекту запланирован обычный дымоход с трубой из асбестоцемента, он был…

1

Как оформить разрешение на коаксиальный дымоход?

Возникли проблемы с газовиками. Они не хотят устанавливать мне коаксиальный дымоход.…

1

Сравнение простого и коаксиального дымохода

В последнее время меня интересуют вопросы, связанные с автономным отоплением и газовыми…

1

Коаксиальный дымоход

Добрый день! Интересует любая полезная информация по устройству коаксиальных дымоходов.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.