Little-piggy-punker little-piggy-punker

22/11/2016

Как сделать мостки?

У нас на даче собрали СО, закачали в систему теплоноситель, подключили котел. Котел у нас марки РАДУГА-4 универсальный (на твердом топливе плюс электрический ТЭН). Монтажники, когда ставили котел, высказали сомнение в его качестве. И ведь «накаркали»! Котел запустили пока только на электричестве и разу заметили капельки на верхнем шве, так как дымоход пока не подключали. «Гоняли» котел часа 4, за это время давление не упало. Скажите, можно ли как-то отремонтировать котел или придется его менять? Очень уж не хочется снова сливать теплоноситель.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мостки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на приемные мостки производители из России

Valusss

22/11/2016

плюс 0

Можно сделать типа такого, как на кртинке, только покрепче и из досок.


 

Как сделать фундамент на грунтовых водах?

Добрый день. Расскажу вам довольно известный метод фундамент на грунтовых…

Как сделать красивый интерьер?

…сделать красивый интерьер? во первых …

Truster

22/11/2016

плюс 0

мостки сделать несложно, сделать простой каркас, а сверху постелить доски. главное сделать качественное основание, лучше накидать камней или булыжников.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать укладку кафеля на гипсокартон?

Для того, чтоб сделать укладку как сделать укладку кафеля на гипсокартон!

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как сделать туалет на даче?

Расскажу как сделал туалет на даче я. Прежде …). На дне конструкции вырежете дыру.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.