Pollchy pollchy

01/11/2011

Хочу сделать сам дымоход из нержавейки

Мне нужно подобрать самый выгодный вариант отопления. Магистральный газ исключаем сразу, так как его просто нет, хотя и понятно, что это наиболее дешевое топливо на сегодняшний день. Остается – электричество, солярка и сжиженный газ. Вариант с дровами или углем мне не подходит, так как ТТ котлы не автоматизированы. Как вы думаете, если учесть все расходы, включая стоимость оборудования и плату за подключение, какой из данных вариантов получается выгоднее. Я пока склоняюсь к электричеству. Сжиженный газ, может быть, стоит и дешевле, но ведь потребуется устройства газгольдера, а это немалые деньги. Или я ошибаюсь в своих расчетах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу сделать сам дымоход из нержавейки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

_Vasiliy_

27/03/2016

плюс 0

Думаю что возможна, а разрешат ли вам такую конструкцию всунуть в стояк который предназначен для вентиляции? Если конечно вы возьмете документальное разрешение, то можно пробовать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать аппарат для сварки нержавейки?

…того чтоб сделать аппарат для сварки нержавейки вам придется просто…

2

Как правильно сделать кладку дымохода?

…дымохода из кирпича вам необходимо сначала определиться с материалом самого…

1

Как сделать самому опалубку дома?

…сделать самому опалубку дома вам …

1

Как сделать изоляцию дымохода?

… сделать изоляцию дымохода, можно использовать теплоизоляционное полотно или…

1

Какие грубки можно сделать самому?

… Дело в том, что грубку можно сделать самому, но вы очень … что бы тщательно…

5

Как лестницу деревянную сделать самому?

Для того чтобы сделать самому винтовую деревянную лестницу.

1

Как гаражные ворота сделать самому?

… сделать самому необходимо определится с материалом, из которого Вы собираетесь…

2

Как сделать самому дизайн на даче?

Здравствуйте! Хочу заметить что дизайн - это очень … использовать для ремонта и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.