Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Valusss Valusss

Какая сетка (не считая пластмассовой) не будет ржаветь?

Я планировал устроить котельную в подвале, но оказалось, что подвал сырой, поэтому там устанавливать котел запретили. Чтобы не переделывать дымоход, можно поставить котел на кухне, а за стенкой, в ванной расположить колонку. Газовщиков такой вариант устраивает, а мне он не очень нравится. Все-таки кухня – это не то место, где можно устраивать котельную. Ну, при других раскладах, придется полностью переделывать дымоход, ломая отделку второго этажа и кровлю! Никак не могу решить, как поступить. Может быть, кто-то имеет котел на кухне и может рассказать, какие это создает неудобства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая сетка (не считая пластмассовой) не будет ржаветь?

proc59

плюс 0

Лучший способ: Фен+ластик. Феном нагреваешь как можно сильнее и в процессе нагрева трешь ластиком! С твердых поверхностей лучший способ!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зимнее бетонирование

… содержится вода, которая будет замерзать. А должна испаряться…

1

Какой взять котел

… есть кое-какие сложности, - сложность розжига, … так как чем дороже котле, тем…

2

Какая есть техника безопасности в офисе?

… как дешевая, так и дорогая, если будете брать, то не вздумайте только…

1

Как продать баню из бруса?

…, как он заплатит Ваш деньги и будет подписан договор, считайте баня продана.

1

Как провести планировку дома 10 на 10?

… все услуги. Таким образом будет проведена планировка вашего…

1

Какой карнизы под крышу дачного дома будет лучше всего?

…, который, в независимости от того какой у вас дом, будет превосходно смотреться.…

2

Как организовать водоснабжение дачи зимой?

… помещении, а если вас не будет в какие-то периоды, то отопления не будет тоже и…

3

Как обустроить комнату для семьи из 4х человек?

… знать, какая мебель у вас в наличие будет. Неплохо было бы какую-то перегородку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.