Ganzaspt ganzaspt

29/10/2011

Выбор качественного дымохода

Уважаемые специалисты! Мне нужно выбрать качественный дымоход. От обилия информации уже голова кругом, но, насколько я понял, дымоходы из нержавейки идут с толщиной стенки 0,5мм. Не маловато? И еще, мне говорили, что шов-залом более надежен, чем сварочный? Это правда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор качественного дымохода

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать очиститель дымохода на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

11/08/2015

плюс 0

Сделать правильный выбор дымохода форум поможет, но для начала важно знать все необходимые параметры для чего и куда он приобретается. Сейчас можно купить хорошие, качественные сэндвич – дымоходы, из нержавейки и т. д., но, прежде чем покупать, надо все рассчитать и учесть все условия при которых этот дымоход будет эксплуатироваться.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши септики fast?

…, то правильным выбором системы канализационного слива будет выбор качественного…

1

Совет по выбору фирмы кондиционера

Прошу совета в выборе качественного и не дорого кондиционера. На работе стоит модель…

1

Как доделать ремонт?

… очень широкий выбор качественных материалов.…в специализированные организации.…

2

Выбор качественной шпаклевки

Не могу решить, какую выбрать шпаклевку для работы с трещинами на стене. Одни отдают…

3

Скажите, где большой выбор качественного линолеума?

… для пенсионеров Элис - наилучший выбор ковролина и ковров, линолеум…

5

Где купить ковер в омске?

…выбор ковра - дело действительно … магазинах, имеющих огромный выбор качественных…

1

Где купить люберецкие ковры?

Сейчас огромный выбор качественных оригинальных люберецких ковров. И это …

1

Поклеили обои и через неделю кое где появились пятна плесени, …?

…. В 38 метров на 17 км мкад хороший выбор качественных обоев, но стены все ранвыо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.