Miss-olivia miss-olivia

25/09/2011

Водогрейные колонки, они же титаны

Недавно я купил дом, в котором уже была система отопления. Прежние хозяева поставили газовый котел Висманн. Я покупал дом летом в ужасную жару и проверять котел в голову не пришло. Тем более они там уже (по их словам) 3 месяца не живут. Ну пока смотрел выбирал, то и вообще все из головы вылетело. Они дали мне документы на Висманна, инструкции. Ну а самое интересное стало происходить, когда я им уже стал пользоваться. И все бы ничего, но он стал глючить. Я позвонил прежним хозяевам, они сказали, что такого у них не было. Ну а к чему теперь придраться – сам виноват. Глюк такой. Давление в системе начинает снижаться, а потом подыматься само. Продолжается это в течении часа, один раз в сутки, в одно и тоже время практически. Может это какие-то настройки? Не знаю что делать. Ни у кого так не было?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Водогрейные колонки, они же титаны

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колонки газовые водогрейные производители из России

Гость

14/02/2016

плюс 0

какие фирмы

Колонка с закрытой камерой сгорания

… ассортименте представлены газовые колонки с закрытой камерой…

Какие отзывы о газовой колонке vektor?

…Я вот уже несколько лет пользуюсь газовой колонкой vektor и хочу…

flint50

24/11/2016

плюс 0

опыт есть.конкретно вы должны купить сначала -колонку.по высоте подберите.рекомендую болгарскую.с чугунной топкой и оцинкованным баком.кирпичи огнеупорные и раствор идут в комплекте.смеситель также.на чердаке или крыше установите емкость литров на 200.от нее холодная вода подсоединяется  к колонке .почему не рекомендуется водопровод подсоединять.давление водопровода недопустимо для емкости колонки.может лопнуть.или раздует.поэтому давление самотеком достаточное.дровишками нагревает воду 40 градусов за 15 минут.а в емкость 200 литров воду заливайте чем угодно.дымоходные трубы не забудьте монтировать.прикольный агрегат. окупает карман нашего брата.удачи в монтаже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Работа колонки Bosch WR350-1 с питанием от батареек

…любом случае, колонки с питанием от батареек не должны так … подсказать и то,…

1

Не включается газовая колонка

…и нагревательный элемент колонки, отсюда и не … зависимо от исправности работы…

5

Выбрать газовую колонку

…вполне нормальная газовая колонка которая может в одну…

1

Отзывы о колонках «Амина»

…Колонка Амина прослужила у меня два …

2

Какие отзывы о газовых колонках Dion?

…колонках Dion можно поискать на соответствующий форумах…

2

Помогите разобраться с колонкой Нева-транзит ВПГ10Е!

…Инструкцию для вашей колонки можно скачать по адресу …

7

Хочу услышать отзывы о колонках марки «Вектор»

… отзывы о газовой колонке вектор самые …отзывы от тех, кто уже приобрел такую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.