Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Moomoo103101 moomoo103101

Кто пользовался Украинскими котлами парапетного типа?

Мне нужно заменить старый котел новым с переносом оборудования на новое место. Посоветовали посмотреть модели украинского производителя. Это энергонезависимый котел на газу с изолированной камерой сгорания, снабженный коаксиальным дымоходом. Такие котлы относят к оборудованию парапетного типа, их выпускают мощностью от 7 до 12 кВт. Предназначены котлы для отопления частных домов небольшой площади и, судя по характеристикам, подходят для моих условий идеально, так как не требуют устройства дымохода, а автоматика на котлах ставится импортная. Кроме того, у котлов привлекательная цена – 350 долларов. Единственное, что смущает, это отсутствие отзывов об использовании такого оборудования. Например, меня занимает вопрос, как в таком котле обеспечивается нормальная тяга, если в закрытой камере отсутствует вентилятор? За счет диаметра дымохода? В общем, хотелось бы пообщаться с людьми, которые установили такое оборудование у себя в домах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто пользовался Украинскими котлами парапетного типа?

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс 0

Доброго времени суток! В специализированных магазинах вы можете получить консультацию у продавца спецтехники. Еще стоит наверно поспрашивать у тех, кто пользуется в ближайшем окружении. Конечно, учитывая все варианты, Ваше местонахождение, сможете подобрать удобную для себя бензокосилку. Теперь вы знаете, как выбрать бензокосилку.

Нужны отзывы о газовых котлах.

…замены старого газового котла подойдут газовый котел житомирского…

Выбор котла в частный дом

…случае можно и парапетный и дымоходный газовый котел приобрести,…

_Vasiliy_

плюс 0

Добрый день! знаю хорошую фирму которая предоставляет услуги как проектирование, так и строительство частных домов, а также делают все работы в частных секторах и не только, могут заниматься банями и еще они продают готовые дома разных типов. Поэтому можно обратится в РБМ для решения вопроса насчет построить дома с эркером из бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое котлы парапетные?

… В основной массе парапетные котлы не зависят от …существенный недостаток…

1

Из чего состоит бесперебойник для газового котла?

Бесперебойник для газового котла состоит из аккумуляторов, от них зависит то ……

1

Что такое парапетный котел?

Отличие парапетного и твердо-горючего котла или …

1

Котел дани?

… работаем этими котлами. Напольный …потребляемую мощность. Посоветуем вам…

1

Как пользоваться газовым котлом?

…в описании по использованию газовых котлов должно быть … Для полноценной работы…

4

Где купить стабилизатор напряжения для газового котла?

… напряжения для газового котла на базаре, но у меня… напряжения для газового…

2

Какие отзывы о парапетном котле?

… по продаже котлов, и с удовольствием вам помогу. Парапетный котел, это … положительные…

1

Чем парапетные котлы отличаются от обычных газовых котлов?

… с помощью коаксиального дымохода, для горения не используется … воды внутри…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.