Yummylips yummylips

24/09/2011

Как сэкономить на проектировании дымоходов?

Хочу спросить совета по такому вопросу. Планирую построить собственный дом. Естественно, где могу, там экономлю. В этом году, наверное, удастся поставить только коробку, накрыть и оставить в таком виде зимовать. Но в доме планируется паровое отопление и камин. Возникает вопрос о возведении дымоходов. Согласно проекту, их можно сделать в одном стояке. И я не знаю, нужно возводить дымоходы во время строительства коробки или можно доделать их потом, поскольку еще нет проекта парового отопления, и я не знаю, какой котел буду устанавливать. Кто что думает по этому поводу? Поделитесь мнениями.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сэкономить на проектировании дымоходов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для дымоходов нержавеющие производители из России

Proxor

12/09/2016

плюс 0

Можно построить и позже, потому что вы же не знаете еще что да как. Так что не переживайте, построите полом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сэкономить на строительстве дома?

Сэкономить можно на материалах, на рабочей … и нервов. Если хотите сэкономить на…

1

Как сэкономить при строительстве загородного дома?

… средств придется потратить. Сэкономить поможет правильно выбранный…

2

Какая стоимость проектирования дома?

…дом и с какого материала. Стоимость проектирования и оформления других … метр.…

1

Как сэкономить на ремонте?

Сэкономить на ремонте, конечно, можно. Для …

1

Как сэкономить на кухне?

… сталкиваются с проблемой как сэкономить на мебели, а в частности как сэкономить…

2

Какие на архитектурное проектирование цены?

…включает в себя архитектурное проектирование. Оно включает в …. Цены на архитектурное…

1

Как сэкономить на строительстве дома из пенобетона?

…. Пенобетон действительно позволяет сэкономить, так как уменьшается нагрузка…

2

Как сэкономить на строительстве дома?

… дешевле. Средства можно сэкономить, выбрав профессиональную бригаду…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.