Гость Гость

03/10/2016

Забит дымоход печь на 5 колодцев,где лучше вытащить кирпичи,чтоб не сломать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Забит дымоход печь на 5 колодцев,где лучше вытащить кирпичи,чтоб не сломать

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

03/10/2016

плюс 0

Добрый день. Сделал большую глупость и купил гриль у еврогриля. Мне рассказывали что лапигриль это финский гриль. В результате он развалился через два месяца. Начал искать в интернете почему такое произошло и только потом узнал что это просто напросто подделка ! Пытался вернуть деньги но мне сказали что это я плохо обращался с ним. Проблема в том что я живу в регионе и решить этот вопрос не представляется возможным. Связался с официальными поставщиками компанией фингриль и они подтвердили мое опасения. Настоящие грили называются tundra grill, а то что мне подсунули это просто хлам и груда железа. Лапигриль это просто обычная дешевая подделка поэтому у него отказали механизмы подъема и отвалились ручки от шампуров. Очень жаль, что меня развели как школьника. Хотел сэкономить, а в результате придется купить гриль но уже настоящий финский. Сергей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где лучше купить плитку?

… таки в различных местах. Лучше всего это конечно же делать…

3

Где лучше заказать окна?

…, это и так любой знает. А заказать их лучше всего в той компании, которая…

1

Где купить печной кирпич?

… кирпич вы сможете купить на кирпичом заводе где продают разнообразный кирпич.…

1

Как почистить дымоход печи?

Добрый вечер! Чтобы почистить печь в который набралось много…

1

Где лучше расположить хозблок, чтобы не создать затенения огорода и территории соседей?

у нас участок прямоугольной формы 25х50м. 12,3 сотки. К одной из длинных сторон примыкают…

1

Где купить огнеупорный кирпич?

… кирпич чтоб не переживать ведь такой кирпич для этого и предназначен для каминов…

1

Где лучше всего разместить комбинированную печь?

… котлы. Вот только комбинированные печи не заменимы в дали от цивилизации…

1

Где должен стоять дом чтобы все его окна смотрели на юг?

где должен стоять дом,чтобы все его окна смотрели на юг?

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.