Гость Гость

25/06/2016

Защитить балки перекрытия от возгорания от трубы дымохода

кирпичная труба проходит через чердак, чем можно ее закрыть, чтобы не было сильного перегрева

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Защитить балки перекрытия от возгорания от трубы дымохода

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двутавровая балка перекрытий производители из России

Petya

22/09/2016

плюс 0

Что бы защитить балки перекрытия от возгорания от трубы дымохода, необходимо обработать из пропиткой, тогда будет нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на балки перекрытия цена?

… балки перекрытия. Они чаще всего используются именно из дерева. Цена на балки…

2

Как варить балки перекрытия из металла?

Добрый день, я решил построить дом. Разобрался, как ставить стены и заливать фундамент.…

1

Как почистить дымоход?

Дымоход при частом его использовании чистят один раз в два года. Чистка дымохода…отверстиях…

1

Цены на перекрытия ytong?

…могу вам сказать, что балки перекрытий YTONG будут примерно … погонный метр. Вот…

1

Можно ли на балку перекрытия повесить турник, при этом просверлить три отверстия?

Здравствуйте. Ситуация следующая. Хочу дома повесить настенный турник, но стены у…

1

Реально ли самостоятельно изготовить бетонную балку перекрытия?

…многоквартирный дом 3-х этажный. Перекрытие будет монолит… бетон для перекрытий…

1

Как утеплить трубу дымохода?

В моем частном доме не утеплена труба дымохода. Подкиньте идеи, чем лучше будет утеплить…

2

Как делаются деревянные перекрытия?

Деревянные перекрытия изготавливают из бревен или брусьев и … Балки должны находиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.