Гость Гость

26/05/2014

Почему течет сажа

В деревянном доме есть печь и вот беда потекла сажа с неприятным запахом, Когда-то дымоходная труба была керпичная Затем ее заменили на  трубу из металла и в таком виде печь служила очень много лет, И вот потекла сажа, Чистили трубу, дымоходы выбивая кирпич, разбирали и смотрели задвижку трубы и это все делали приглашенные "спецы", но сажа как бежала так и бежит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему течет сажа

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сажа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

09/06/2014

плюс 0

Чаще всего сажа течет из-за того, что состояние труб оставляет желает лучшего. Например, когда небольшой размер трубы, из-за этого пар не успевает пройти через маленький диаметр, влага оседает на стенках, проходит сквозь трубу, образуя черные потоки. Также сажа часто течет из-за того, что плохо закрывается вьюшечная дверца.

Почему течет печь?

… объяснений потекам. Во-первых, сажа может потечь из-за плохого…

Почему течет ржавая вода?

… более детально разбираться, почему течет ржавая вода, выяснять…

Гость

11/01/2016

плюс 0

Сколько стоит залить бетоном пол в м2

Гость

29/05/2016

плюс 0

Продавайте на досках объявлений в своем городе

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему течет смеситель?

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, почему у меня течет вода из смесителя. Покупался…

1

Почему течет полотенцесушитель?

После того, как мне в квартире поменяли полотенцесушитель прошло примерно два месяца…

1

Из стыков трубы высыпается сажа

…возьмите и прочистите трубу от сажи, потому что вы видно давно не …

2

Почему течет смеситель?

…, по какой причине течет смеситель, сразу и однозначно…, по которой чаще всего…

1

Почему течет доводчик?

Здравствуйте, меня зовут Марина. Я недавно купила кухонный гарнитур, но он отработал…

1

Почему течет унитаз?

… тяжелым предметом. Если все же течет труба, ее можно замотать…

1

Почему образуется сажа в калорифере газовой колонки

почему образуется сажа в калорифере газовой колонки

2

Почему шумят трубы отопления?

Трубы могут шуметь по многим …, тогда вероятно это где-то прорвало трубу и звук…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.