Wefeko wefeko

05/05/2016

Как делается дымоход в бане?

Доброго утра вам. Я хочу получить ответ на свой вопрос. Он касается того, как же именно изготавливается дымоход в бане? Я сейчас просто занимаюсь очень активно этим вопросом, хочу сделать хорошую баню.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается дымоход в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коаксиальный дымоход производители из России

newije

05/05/2016

плюс 0

Одной из важнейших деталей строительства печки в бане является дымоход. Для этого создается труба, часто из кирпича, определенного диаметра. Существуют два вида дымохода в бане - это трубы, которые примыкают к печи, но строятся отдельно, а также это трубы насадного типа, которые строятся над самой печкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто лучше сделает дымоход в бане?

… кто может почистить дымоход в бане так как уже не раз такое делал. И себе и ……

1

Как делать полки в бане?

…полки лучше всего делать из древесины, но только не из …прикреплять там, где…

1

Как делают каркасно - щитовые бани?

…для каркаса. Определяетесь с планом бани, где вход, где вентиляционные …. Построив…

1

Как сделать дымоход в бане?

… квадрата аж до самого верха бани. Стоит помнить, что кирпич…

1

Как сделать изоляцию стен бани?

… хорошо делает изоляцию стен бани. Установите его в прослойке и получите хорошую…

1

Как класть печку в бане?

…бань я не мог не ответить на ваш вопрос. Так во хочу заметить что это очень ответственное…

1

Как сварить котел в баню?

… рассказать Вам как сварить котел в баню. Это можно сделать совсем…

2

Как прочистить дымоход в бане?

…, а также препятствовать ее скапливанию в дымоходе можно с помощью специальных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.