Vaqowi vaqowi

04/04/2016

Сколько стоит коаксиальная труба?

Добрый вечер. У меня случилась небольшая поломка, начала пропускать труба от дымохода. Я посоветовался со специалистами, сказали, ремонтировать не стоит лучше купить новую. Поэтому, подскажите, сколько стоит коаксиальная труба.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит коаксиальная труба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминиевая труба на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

turife

04/04/2016

плюс 0

Утро доброе. Да, вы правы, лучше купить новую, ведь с огнем не шутят. Коаксиальная труба предназначена для проведения дымохода, что позволяет отопительному котлу повысить свой КПД за счет того, что воздух необходимый для сгорания топлива попадает с улицы а не из помещения. Цена на коаксиальную трубу составляет 360 гривен за 1м и зависит от размеров трубы, а именно от длины и диаметра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отопление в украине?

… интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу…интересует…

2

Сколько стоит подключиться к канализации?

… нужно узнать сколько стоит канализационная труба и к ней колено, потом сколько…

1

Сколько стоит прозрачная труба из оргстекла?

… всего купить прозрачные трубы из оргстекла, то могу вам подсказать…

1

Сколько стоит дымоходная труба?

… трубу. Из личного опыта хочу вам сказать, что тоимость трубы будет зависеть от…

1

Какие цены на стальные трубы для отопления?

… и желаете узнать сколько стоят стальные трубы для отопления, то … стальные…

1

Сколько стоят стальные трубы для отопления?

…стальных труб для отопления будет зависит от самого материала труб…стали…

1

Сколько стоит дорожная труба?

…что сам вот еще месяц назад монтировал трубы дорожные только для …. метр такой…

1

Сколько стоит медная труба для отопления?

… Значит цена на медную трубу для отопления будет в …трубу а б/у. Все будет зависеть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.