Vibotu vibotu

12/03/2016

Каким образом утеплить дымоход?

После постройки дома прошло уже два года, вот подумал, что необходимо еще и утеплить дымоход моей пачки. Так вот, мне кто-то из вас подскажет как это сделать, или все самому опять придумывать? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом утеплить дымоход?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дымоход на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vufimi

12/03/2016

плюс 0

Доброго дня гости. Проблем с утеплением не должно быть, потому что самое главное купить материал, то есть утеплитель. Есть много видов утеплителя, с одной стороны он фольгой, а с другой мин ватой. Если снаружи утепляете, значит мин ватой вовнутрь, а фольгой наружу, и сверху обматываете еще и проволокой, что бы было надежно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом утеплить дверь деревянную входную?

Если вы покупаете дверь деревянную входную, необходимо оббивать минеральной ватой…

1

Чем утеплить дымоход?

…утеплять дымоход чем придется - нельзя. К выбору материала, которым будете утеплять…

1

Чем можно утеплить дымоход?

Для того, что бы утеплить дымохода готов к эксплуатации.

1

Как правильно утеплить дымоход?

Нужна теплоизоляция наружнего дымохода, дымоход состоит из двух труб, прикрепленных…

1

Как утеплить дымоход?

…сейчас все расскажу. Я дымоход. После этого вам нужно … строительную пену и…

1

Как правильно утеплить крышу и мансарду?

… понятие о том, как правильно утеплить крышу мансарды. … том, чтобы утеплитель…

1

Как правильно собрать дымоход?

…рассказать как правильно собрать дымоход. Монтаж должен …агрегата начальный…

2

Как правильно утеплить лоджию изнутри?

… и финансовых возможностей. И все же: как правильно утеплить лоджию изнутри? Для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.