Tibira tibira

06/03/2016

С помощью чего осуществить примыкание кровли к трубе?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что у меня течет крыша в районе дымохода. Подскажите пожалуйста с помощью чего осуществить примыкание кровли к трубе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С помощью чего осуществить примыкание кровли к трубе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

taledu

06/03/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказать что решение очень простое. Все дело в том что примыкание кровли к трубе можно осуществить множеством народных средств таких как пакля, глина, цемент. Но в наше время есть более современный метод - это использование ленты примыкания. Надеюсь что мой совет вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делается полимерная кровля?

… кровля служит для защиты помещения от … града и загрязнения. Полимерная кровля…

1

С помощью чего можно сделать устройство пруда?

… есть устройство пруда с помощью гидроизоляционной плёнки.

1

Как правильно уложить кровлю?

… чем укладывать кровлю, нужно учитывать всевозможные…материла. Надо Учитывать…

1

Труба и профнастил? как соединить?

какая труба и для чего их нужно соединять. если труба дымохода, воспользуйтесь специалным…

3

Мансарда своими руками.

…кровли, на которою крепим обрешетку, после чего можно укладывать кровлю…

1

Как выбрать полепропиленовые трубы?

… для чего вам нужны данный полипропиленовые трубы, для сантехники или просто еще…

2

Повреждена пластиковая труба

… способ - это с помощью фитинга типа муфта спасти вашу трубу.

1

Как осуществить покраску кровли?

Перед тем, как начать покраску кровля.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.