Yekolo yekolo

23/02/2016

Чем хороши асбестовые трубы для дымохода?

Приветствую вас. Я хочу получить информацию касательно интересующего меня вопроса. Это связан с устройством камина. Сейчас разбираю по полочкам, что нужно мне будет для строительства камина. Чем хороши асбестовые трубы для дымохода?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши асбестовые трубы для дымохода?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы для карнизов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gapavu

23/02/2016

плюс 0

Асбестовые трубы для дымохода имеют явное преимущество перед бетонными трубами. Он наиболее прочные и теплоизоляционные, а также они способны поглощать неприятный запах, исходящий в процессе прогорания дров. Но асбестовые трубы для дымохода нужно часто менять, раз в полгода примерно, может даже чаще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать пвх трубы для водопровода?

…инструменты. Обычно монтаж труб такого плата происходит…, легко ли входит…

1

Какие лучше использовать трубы для системы отопления?

… в вашем жилище является хорошая система системы отопления… невозможен весь…

1

Купить дымоходные трубы из нержавейки?

…Я вот себе покупал также трубы для дымохода из нержавейки в магазине…покупкой.…

3

Чем хороша пластиковая труба для скважины?

Пластиковая труба для скважины сейчас при бурении …

1

Где купить трубы для водопровода пвх?

… помочь вам в решении данной трубы для водопровода пвх можно купить… в таких…

1

Асбестовые трубы для дымоходов качество проверенное временем

… разбирается в установке труб для дымоходов. Главное выбирать трубы для дымоходов,…

3

Какой длинны труба для скважины?

…Это конечно же очень хорошо что вы хотя …трубы для скважины также до 100 метров,только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.