Xifaho xifaho

21/02/2016

Изготовление дымоходов из нержавеющей стали?

Добрый день народ, у меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, поэтому помогите мне с материалом, что бы потому не задавать лишних вопросов, а именно как сделать изготовление дымоходов из нержавеющей стали?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Изготовление дымоходов из нержавеющей стали?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изготовление и монтаж изделий из нержавеющей стали производители из России

cikedo

21/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать, тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос, как сделать изготовление дымоходов из нержавеющей стали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего применяется гофрированная труба из нержавеющей стали?

Гофрированная труба из нержавеющей стали - это универсальное произведение строительного…

1

Полировка нержавеющей стали

… и успешной работы с нержавеющей сталью: Первое, это …Предназначен он для сварки…

1

Сколько стоит бойлер из нержавеющей стали?

… из нержавеющей стали, то это уже правильный выбор. Вы в правильном направлении.…

1

Сколько стоит установка дымохода из нержавеющей стали? (печь…?

…Если вас интересует установка дымохода из нержавеющей стали, то могу вам подсказать…

1

Каков состав нержавеющей стали?

… для изготовления множества предметов, в том числе и строительной предназначенности.…

1

Сколько стоит труба гофрированная из нержавеющей стали ?

…. Самая дешёвая гофрированная труба из нержавеющей стали 1/2" (15-kubov-eto-skolko">15 мм) х…

1

Труба гофрированная из нержавеющей стали

…Труба гофрированная из нержавеющей стали, наверное, …уступает пластику. трубы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.