Mequmu mequmu

21/02/2016

Можно ли делать камины по эскизу, а не по чертежу?

Добрый день. Мечтаю о своем личном камине. Хочу сделать не бутафорный а настоящий камин, на дровах. Условия в квартире имеются. Есть "личный" дымоход и большое желание. Можно ли делать камины по эскизу, а не по чертежу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли делать камины по эскизу, а не по чертежу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отвод по чертежу производители из России

feredu

21/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Сделать камин по эскизу, думаю сможет любой хороший мастер. Как - то мне один печник выкладывал печь просто из головы, используя те материалы, которые были у него под рукой. Вам же советую сделать эскиз камина, каким вы его видите, и все - таки вымерить на стене приблизительные его размеры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно сделать облицовку каминной топки?

…каминов используются всевозможные материалы. Камины …. Если камин электрический,…

1

Хочу сделать арку, чтобы соединить две мал. комн. в хрущевке. Можно ли делать без разрешений соответ

…этого нужно делать проект, согласовывать его, и делать по проекту. Т. …но нужно…

8

Можно ли делать заливку бетона в зимний период?

… бетона в зимнее время делать можно, только узнайте у строителей…

1

Где можно купить английский камин?

… тепло. Какой камин у вас будет не только для …температур. Купить можно в строительных…

1

Как делать камины?

Добрый вечер! Для того, чтобы начать делать кирпич надо класть в два слоя чтобы между…

1

Можно ли делать несущие стены из пенобетона?

…. Чтобы ответить на вопрос, можно ли делать несущие стены из пенобетона…

2

Где можно купить печь-камин для дачи?

… рассказать. И так печь-камин для дачи вы…камины. Таких каминов не много но…

1

Где можно заказать оформление камина?

Посмотрите сметы. Предлагаются бренды лучших европейских производителей.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.