Xiqoni xiqoni

08/02/2016

Какие параметры учитываются при установке вытяжки для газовой колонки?

Приветствую вас. Я хотел бы поинтересоваться у вас вопросом про вытяжки для газовой колонки. Как устанавливают дымоходную трубу, какие параметры учитываются при этом процесс, подскажите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие параметры учитываются при установке вытяжки для газовой колонки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вытяжка для лазерной установки производители из России

muhuci

08/02/2016

плюс 0

При монтаже вытяжки для газовой колонки учитываются такие необходимые параметры, как мощность отопительных приборов, количество и качество продуктов сгорания;разница температур наружного воздуха и продуктов сгорания; а также высоты самой вытяжки, то есть дымоходной трубы. И некоторые другие факторы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена на газовые колонки оазис?

… соглашусь что газовые колонки оазис это самые практичные и…1700 вместе с доставкой…

3

Какие нормативы установки газовых колонок?

… помещении газовой колонки необходимо согласование и разрешение соответствующих…

5

Газовые колонки Нева официальный сайт

… Да, вы можете купить газовые колонки Нева …колонок. Для дачи хочу порекомендовать…

2

Асбестовые трубы для дымоходов качество проверенное временем

…, что замена дымохода для газовой колонки, не составляет большого …, который…

3

Как происходит установка газовой колонки в квартире, какие документы для этого нужны

… на установку газовой колонки, понадобятся документы из РЭПа, от печников, пожарников…

5

Какие бывают вытяжки для газовых плит?

Вытяжки для газовых плит - это нужна вещь …его от неприятных запахов. Продаются…

1

Как установить газовую колонку без дымохода?

…установки газовой колонки сначала нужно получить разрешение в газканторе, поставить…

2

Сколько стоит шланг для газовой колонки?

…шланга для газовой колонки будет зависит от качества …Хороший качественный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.