Davumo davumo

06/02/2016

Сколько стоить газовая колонка только без дымохода?

Добрый день,решил заменить у себя дома газовую колонку но ещё хочу чтобы она было без дымохода.Но не знаю не будет ли продуктов сгорания и так дальше и какая фирма лучше всего по производству газовых колонок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоить газовая колонка только без дымохода?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колонка газовая производители из России

xumiki

06/02/2016

плюс 0

Приветствую, ну постараюсь помочь в этом.Вы знаете газовая колонка это хорошо,а если она ещё и без дымохода так в обще супер так как не надо делать лишние отверстия в стенке. Вот у нас есть хороший вариант так как Vektor 11 не большую мощность по сравнению с газовой конфоркой на плите и продуктов сгорания нету,цена такого котла от 3000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовая колонка аристон?

Газовая колонка аристон полностью соответствует … рублей. Приобретать колонку…

1

Сколько стоит газовая колонка астра ?

… работал на фирме по производству газовых котлов . Раньше…за эту астру. В магазине…

1

Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

Газовая колонка "Нева-Транзит" является… только высококачественную и долговечную…

1

Сколько стоит газовая колонка впг 23?

… выше обычных газовых колонок. Вот если я не ошибаюсь, то стоимость газовой колонки…

2

Сколько стоят газовые прокладки?

… вас очень даже не тяжелый. Газовые прокладки очень … рынке. Газовые прокладки…

1

Сколько стоит газовый водонагреватель протон?

…и друг. Вообще выбор газовых колонок это непростая задача. Для …мощный и экономичный,…

1

Сколько стоит газовая колонка селена?

… что отец покупал в дом газовую колонку . за установку газовой колонки селена отец…

1

Как подключить газовую колонку Аристон без инструкции?

…. Подключить газовую колонку без инструкции можно. Современные …холодной воды)…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.