Гость Гость

15/01/2016

Здравствуйте! подскажите пожалуйста почему сыреет дымоход?

после установки нового котла начал сыреть дымоход подскажите пожалуйста почему? И как это устранить??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! подскажите пожалуйста почему сыреет дымоход?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

14/02/2016

плюс 0

Доброе утро. Потому что много сырости, или же все зависит от нового котла, видимо что-то да и не дооткрываете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! подскажите пожалуйста пропорцию керамзитоблока. …?

здравствуйте!!!!!!! подскажите пожалуйста пропорцию керамзитоблока. зарание спасибо

2

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, …?

хочу с весны начать Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько нужно бетона (раствора)…

2

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если мебель в спальне-…?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если мебель в спальне- цвет- французский дуб…

2

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.. у меня на кухне и…?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста..у меня на кухне и в прихожей выложено одного…

3

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как вычислить вес 17ти дсп панелей, если размер одной панели состовляет 200мм на 800мм на 20мм

…Здравствуйте! Что бы узнать вес необходимо еще знать …

2

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста- хочется, как то преобразить балкон…?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста-хочется,как то преобразить балкон,а он весь бетонный,ещё…

2

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно и недорого зацементировать цокольный этаж.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно и недорого зацементировать цокольный…

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие строительные…?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие строительные блоки выгоднее производить,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.