Гость Гость

21/11/2013

Можно ли обшить гипсокартоном стену около печки?

Строю дом и мне пришла в голову такая мысль, а почему бы не сделать встроенный пылесос самому в моем доме, но правда еще не знаю как, может у кого есть какие рекомендации по этому поводу? Буду ждать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли обшить гипсокартоном стену около печки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гипсокартон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/11/2013

плюс 0

Можно обшить, но это не надолго из за перепада тепмератур он долго не проживет. 

Можно ли обшивать стены гипсокартоном внутри шлакоблочного дома ?

… и не будет в помещении, обшитом гипсокартоном повышенной влажности,…

Как обшить дом гипсокартоном?

Добрый вечер! Чтобы обшить дом гипсокартоном нужно сначала весь…этого…

Гость

17/08/2014

плюс 0

У меня крыльцо-холодное,но закрытое(помещение из кирпича),внутри стены кирпича заштукатурены,а стена дома внутри помещения(т.е.крыльца) обшито деревянной вагонкой. И сколько бы я не красила,краска каждый год облазиет. Хочу обшить эту вагонку гипсокартоном,можно ли?

Гость

06/09/2014

плюс 0

Ищем вариант оформления стены около печки типа БУРЖУЙКА - HOSSEVEN. Печь в углу комнаты, видна труба 1 метр. Высота печки 70 см. Наверно выложить декоративным камнем?

Гость

21/09/2014

плюс 0

в доме кочегарка,печь железная заводская стена где дымоход оштукатурена все время трескается хотим зашить полностью стену чтобы было эстетично и гигиенично(можно помыть)

_Vasiliy_

27/01/2015

плюс 1

Гипсокартоном обшивать стену вообще не нужно, тем более возле печки, что, нельзя это сделать при помощи побелки или что? Не нужно портить стену, я вам точно говорю.

Grosta

22/02/2015

плюс 0

Необходимо облицевать дымоход керамической плиткой. Проблема в том, что часть дымохода является частью стены в ванной. Какой клей для плитки выбрать чтобы он был одновременно и влаго и термостойким?

Гость

08/05/2015

плюс 0

Как убрать пятно от лака для волос с кибсокортона ?Срочно

Frank

10/05/2016

плюс 0

На моей стороне межи посажена живая изгородь из туи.Соседи высадили малину прямо на меже.Могу я потребовать убрать малину,т.к.это агрессивный сорняк?

Гость

24/07/2018

плюс 0

в доме кочегарка,печь железная заводская стена где дымоход оштукатурена все время трескается хотим зашить полностью стену чтобы было эстетично и гигиенично(можно помыть)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как зашить стену гипсокартоном?

…что б зашить стены гипсокартонном нужно взять 60-й профиль и … вырезается лист…

2

Как отделать стены гипсокартоном?

… отделать стены гипсокартоном вам для начала надо высчитать …листы гипсокартона.…

1

Как обшить стены двп?

…обшить стены двп? Это хороший вариант, если стены…

2

Чем обшить стены на лоджии?

… на стенах лоджии образуется вероятнее …. В качестве отделочного материала…

2

Как выровнять стены гипсокартоном без металлокаркаса?

Без каркаса выровнять стена неровная, то без каркаса из брусков или металлопрофиля…

1

Как обшить гипсокартоном стены?

…, куда же мы денемся. Обшить гипсокартоном прибить профиля, а уже … данные листы…

1

Как обшить стены гипсокартоном?

…обшивают стены дома гипсокартоном…

2

Чем обшить стены на даче?

… что решить эту проблему можно очень просто. …них разбираюсь!Значит , обшить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.