Vihuvi vihuvi

03/10/2013

Чем обложить дымоход камина?

Всем привет! обращаюсь к знатокам своего дела, я вот затеял постройку камина у себя на даче, все вроде бы просчитал, но вот не знаю чем обложить дымоход камина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обложить дымоход камина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дымоход на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suxayu

03/10/2013

плюс 0

Добрый день! Я много имел и имею дела с этими каминами и скажу сразу, что это очень щепетильное дело. Ведь там очень много нюансов, и если вы говорите что вы все просчитали, тогда вы очень заблуждаетесь, потому как там чего стоит только дымоход камина, говорю сразу красным кирпичом и облицовкой термостойкой.

Чем обложить дымоход?

…, и с радостью вам подскажу так как сам устанавливаю дымоходы,…

Чем чистить стекло камина?

Если у вас есть стекло, то я смогу вам подсказать чем это сделать. Для…

Гость

24/01/2017

плюс 0

ОТ ПЕЧИ-КАМИНА ИДЁТ ОЦИНКОВАННАЯ ТРУБА С ВЫХОДОМ НА КРЫШУ ДОМА. ЧЕМ МОЖНО ОБЛОЖИТЬ ЭТУ ТРУБУ КРОМЕ КИРПИЧА7

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким должен быть размер дымохода для камина ?

… камина должна быть 1 метр . А длина дымохода камина должна быть такой чтобы в дымоход…

1

Чем утеплить дымоход?

Дымоход действительно необходимо обязательно … не хочется никому. Но утеплять…

1

Чем прочистить дымоход?

Вообще-то лучше всего обратиться к специалисту. Ведь для того, чтобы прочистить дрова…

1

Чем очистить дымоход?

… дымоходов, рекомендую вспомнить "дедовский" способ и подкинуть в дымохода. Хлопот…

1

В чем преимущества дымохода craft?

Дымоход craft - это незаменимая деталь для любого камина. Именно этот дымоход…установки…

1

Сколько стоит чистка дымоходов?

…килограмм, и ерш обычно на 2-3 см больше чем сам дымоход, к другому концу …к чистке,…

1

Чем покрыть камин?

… того, чем можно покрыть камин. Среди этих вариантов… технологию можно покрыть…

2

Чем обложить камин?

На мой взгляд печка обложена именно такой плиткой. Но лучше всего изразцами - и красиво,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.